29 апр. 2010 г.

МОЯ ПЕРВАЯ КОНФЕТКА!!!)))

Всем доброго времени суток)) наконец-то я решилась сделать свою первую конфетку)
расскажу к чему я её буду приурочивать)))
я не так давно занимаюсь скрапбукингом и прочим рукоделием, поэтому не особо ещё обзавелась нужными материалами, так что буду разыгрывать мини-конфетки)
и эта будет первой мини-конфеткой)
разыграю её 29 апреля, т.е. почти через недельку) в этот день у меня с моим молодым человеком будет 4 годика как мы вместе))


Условия стандартные:
1. Быть моим ПЧ (или стать им), таким образом обзаведусь друзьями)))
2. Оставить ссылочку с картинкой в своём блоге (можно на боковой панельке)
3. Вернуться сюда и оставить тут свой комментарий с обратной ссылкой к вам на страничку)
4. Вернуться сюда 30 апреля, чтобы узнать результаты))
5. Расскажите, как вы пришли к скрапбукингу? как вы им заболели? где вы находите материалы по-дешевле?

п.5 не обязателен)

Всем удачи))

24 комментария:

  1. ммммм...вкусняшка там какая-то))
    эх,первая!!!!ну удачи мне)))
    http://myblogcherryade.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо,Настён, что открыла список желающих на мою первую конфетку!))
    желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с годовщиной :) Хорошо вам - хоть числа есть какие-то, а у нас с мужем отсчёт начался, по-моему, только со свадьбы, до этого даты как-то и не запоминали :)
    Инфо о конфетке на панельке справа http://lazorevka.blogspot.com/

    А к скрапбукингу я пришла как-то случайно. Неожиданно захотелось делать открытки, и подруга попросила под заказ сделать свадебную.. Искала в инете, как цветы сделать, ещё одна подруга дала ссылку на форум, на котором я увидела столько интересного, что просто слюнки потекли! И столько новых знаний, всё хочется попробовать! И это я всего лишь с декабря увлеклась! :)
    А товары подешевле ищу в Интернете, на том же форуме, где обитаю, много ссылок на магазины - есть с чем сравнить :) Недавно открылись скраповые магазинчики и в соседнем городе, только цены в полтора-два раза на часть вещей дороже. Так что пока жду привоза в один из инет-магазинов, а по мелочи беру в том городе :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я искренне поздравляю Вас!!Туда сюда и скоро в ЗАГС!!Это прикольно-поверь!!Моя ссылочка сбоку:
    http://milena131313.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда не участвовала ни в каких конкурсах,а тут решилась)))Буду очень рада,если повезет,ну и конечно буду радоваться за того,кому она достанется))))Желаю тебе,Катюша,чтобы таких дат с твоим молодым человеком было как можно больше!!!!Счастья вам !!!Моя ссылочкаhttp://kostromochka.blogspot.com/2010/04/29_3313.html

    ОтветитьУдалить
  6. ОГО! 4 года - это вам не пуп царапать (как говорит мой любимый);-) Берегите свое богатство!!!! Ссылочку смотрите у меня в блоге в сладком барчике У меня лавстори со скрапбукингом совсем свежая: ровно год назад одна знакомая на свой день рождения попросила дарить подарки с одного сайта - им оказался интернет-магазин скрап-материалов..Вот тогда-то я попалась на удочку и заболела))))) неизлечимо))) Правда, попробовать что-то сделать самостоятельно решилась только в сентябре - так появились мои первые странички для друзей - поздравления в свадебный альбом (зато мои были самые-самые))))) хи-хи...хвастушка я.....а уже потом только на 23 фераля своим любимым мужичкам снова взялась открытки сделать.....и понеслось....заходите в гости - дружить буду с удовольствием!!!!!! Красивые у вас работы! Вдоховения вам и всего солнечного!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С удовольствием запишусь! Очень люблю сюрпризы. Моя ссылка на панельке справа http://vikawish.blogspot.com/
    Девочки, заходите ко мне в гости, я тоже разыгрываю конфетку.

    Мое увлечение скрапом началось примерно полгода назад, а "заразилась" я на выставке Формула рукоделия, увидела там много всяких разностей. И началось... Так и хочется теперь что-то покупать и творить ))) Я-то вообще заядлая вышивальщица =) А ссылочки на мои любимые магазины (в том числе и по скрапу) у меня в блоге на левой панельке.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с 4 годиками вместе!ещё много-много лет желаю!
    ссылка на боковой панельке - http://kroxacadrs.blogspot.com/

    а к скрапу я пришла через квиллинг, в свою очередь о квиллинге узнала в журнале Космо. Предпочитаю покупать все материалы в США, цены на много ниже и поэтому приятнее)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с такой датой большой! Так держать!
    Моя ссылочка http://unfogettable.blogspot.com/

    Что касается 5 вопроса. В нашем городке не сыщешь днем с огнем ничего для скрапа, поэтому о нем я узнала из любимого форума. Почти год просто читала и пересматривала работы девчонок. А потом родился сынок, появилось много свободного времени, так я и решилась попробовать. Все заказываю в инет-магазинах. Все время в разных, потому, что цены на разные группы товаров отличаются )) Мечтаю открыть магазинчик в нашем городе. Но пока это только планы.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с годовщиной!!!Вы молодцы, что так долго встречаетесь!

    ОтветитьУдалить
  11. Ссылку -то не оставила:)
    Она на боковой панельке:
    http://kamaik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. здравствуйте! с удовольствием участвую! ссылка на панели слева http://happyblondy.blogspot.com/
    а скрап изделий у меня еще и нет( пока только открытки и комодик из подручных материалов

    ОтветитьУдалить
  13. ; года впозне дойстойная дата, поздравляю! :)
    Ссылка на боковой панели - http://yukkie-cards.blogspot.com/.

    К скрапбукингу я так и не пришла. ;) До сих пор занимаюсь только открытками (ну и всякими коробочками).
    А вот к открыткам пришла в 2005 году. Я тогда жила несколько месяцев в Англии и была просто потрясена что же можно сделать и что же на свете для этого бывает. Ну вспомните 2005? У нас же тогда ни-че-го для открыток не было, да до 2008 вообще ничего не было. И вот эти увиденные возможности поразили меня в самое сердце и я начала наобум пытаться что-то делать. Ну а второе дыхание моя любовь к открыткам получила когда я открыла для себя блоггер и состязания (я знала что такое состязания, но бусинные, а это нааамного серьезнее).
    Материалы по-дешевле нахожу в канцтоварах. :) В детских наборах для творчества. Иногда такая классная бумага бывает! Но редко... Еще antifabrika.ru.

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю! Спасибо за шанс.
    Ссылка http://avlsher.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Привет!
    Очень рада познакомиться! Тем более что у нас столько много общего =) Мы тезки, почти коллеги (я тоже учусь на психолога, только на обычного), по знаку зодиака тоже рыбка =) Очень буду рада поучаствовать в твоей конфетке! Ссылка на боковой панельке моего блога http://sferaslife.blogspot.com/
    Со скрапом я только начинаю знакомится, все в принципе узнаю через интернет. В нашем городке не продаются материалы для скрапа, поэтому обхожусь тем что под руку попадется!

    ОтветитьУдалить
  16. Катюша, как здорово что можно познакомиться с тобой, а конфета приятное дополнение к знакомству)))
    Поздравляю с четырехлетием,любви,взаимопонимания и творческих успехов!
    Давай дружить))
    Скрап материалы покупаю в интернет магазинчиках. В основном цены почти все одинаковые, главное чтобы поближе к дому был и цена за пересылку меньше и придет быстрее.
    Ссылка на пост на панели слева.

    ОтветитьУдалить
  17. Ой, забыла о том как я к скрапу пришла. Вообщем руки как говориться у меня всегда чесались в творческом плане,что-то всегда мастерила. В начале этого года задумала сделать по альбомчику дочкам и понеслось...Теперь от скрапа меня не оторвать)))

    ОтветитьУдалить
  18. Катя, привет! Рада знакомству :)
    Скрапом увлеклась когда стала в интернете искать информацию по рукодельным открыткам и узнала что это такое Скрап :)
    Материалы ищу везде где можно и неможно :))) иногда в палатках с газетами всякие интересности можно "нарыть" и в магазинах "Ткани"

    Сообщение о конфетке на левой панели блога

    ОтветитьУдалить
  19. Я, наверное, пока теоретик в скрапе - потому что пока либо использую скрап только для оформления своих вышивок, либо просто читаю и мечтаю сделать альбомчик для своей Сашеньки. Лажу по инет-магазинам... Вчера вот нашла интересную бумагу от Smirk (Nice but Naughty) - как раз для моего чуда почти трёхлетнего - сегодня решила заказать - нет на складе... Заказала набор с собачками и ещё всякой бумаги размером 15Х15, дырокол стрекозу и наклейки... что-то надеюсь нафантазировать...Пока учу теорию и знакомлюсь с единомышленниками- и это тоже важно!
    pirrentНадеюсь на победу - разместила ссылку на ней у себя в блоге - http://mariaduka-lemonade.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю с годовщиной!
    а товары заказывала в http://www.acherryontop.com/, но он прикрыл доставку в Россию (

    ОтветитьУдалить
  21. присоединяюсь к желающим)))про скрап узнала только здесь,когда увидела работы талантливых мастериц,они меня ТАК впечатлили,что до сих пор пока желание скрапить не пропало)))Массовой закупкой материала пока не занималась)))Леплю так сказать из того что было)))ссылку разместила на панельке справа http://pishitejulie.blohspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю, это уже такая приличная датка!
    люблю сюрпризики))
    Все началось с открыточек.... правда на свой альбомчик я еще зрею.. мне кажется еще недостаточно опыта. Пригодился скрап и для создания коробочек в которых я отправляю свои заказики - темари.
    Моя ссылочка справа http://suslik009.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. ах да! САААмые дешевые дыроколы всех мастей здесь http://idea-sib.ru/index.php

    ОтветитьУдалить
  24. Мои поздравления с годовщиной!
    Моя ссылка http://volshebnayashkatulochka.blogspot.com/2010/04/blog-post_17.html
    А покупаю все в инет-магазинах

    ОтветитьУдалить